Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов и композиции из живых цветов в корзине

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001026000237 опубликован 02.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262270000078627210100102880034776244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000237
ИКЗ
262270000078627210100102880034776244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ

ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56
Местонахождение
680000, Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воложанина Любовь Сергеевна, 7-4212-402185, lsvolozhanina@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №1)
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица3 576,67 ₽3 576,67 ₽
2
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №2))
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица4 910 ₽4 910 ₽
3
Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов в корзине
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица22 500 ₽22 500 ₽
4
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (букет №3))
47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Условная единица696,67 ₽696,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ