Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена42 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000239
ИКЗ
262270000078627210100100720022825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.56
Местонахождение
г.Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д.56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 800 ₽ | 42 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ