Оказание услуг по экспедированию грузов
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001026000241
ИКЗ
262270000078627210100104460015229244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАЯ
ИНН-КПП
2700000786 - 272101001
Почтовый адрес
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000-2012, apzherebcova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузочно-разгрузочные услуги 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Человек в час | 929,1 ₽ | 929,1 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортном 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | Час | 1 950,9 ₽ | 1 950,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ