Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена170 330,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001926000003
ИКЗ
262272102731627210100100330016110242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСОЦЗАЩИТЫ КРАЯ
ИНН-КПП
2721027316 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе, Фрунзе ул, д.67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе, Фрунзе ул, д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, по адресам, указанным в Технической части
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конох Анастасия Валерьевна, 8-4212-327267, avkonoh@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 12 020,45 ₽ | 48 081,8 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 10 929,57 ₽ | 43 718,28 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 10 929,57 ₽ | 43 718,28 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Условная единица | 8 703,03 ₽ | 34 812,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ