Передача неисключительного права на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0122200001926000004 опубликован 14.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262272102731627210100100340015829242
Начальная цена171 684,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001926000004
ИКЗ
262272102731627210100100340015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МИНСОЦЗАЩИТЫ КРАЯ

ИНН-КПП
2721027316 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 67

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ульянова Мария Михайловна, 7-4212-327267, mmulyanova@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука144 490 ₽144 490 ₽
2
Дистрибутив
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука3 590 ₽3 590 ₽
4
Установочный комплект
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука7 710 ₽7 710 ₽
6
Установочный комплект
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
2 Штука5 750 ₽11 500 ₽
8
Установочный комплект
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука1 098,67 ₽1 098,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы