Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом на территориях муниципального района им. Лазо, Вяземского муниципального округа Хабаровского края
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200001926000008
ИКЗ
262272102731627210100100390014939244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНСОЦЗАЩИТЫ КРАЯ
ИНН-КПП
2721027316 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, д.67
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, д.67
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Конох Анастасия Валерьевна, 8-4212-327267, avkonoh@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 098,53 ₽ | 1 098,53 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 1 017,88 ₽ | 1 017,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ