Передача права на использование программного обеспечения
Начальная цена20 646 980,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103 234,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 032 349,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002629
ИКЗ
262272404126027210100108060015829242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бурдуковская Наталия Александровна, 7-4212-910-191, BurdukovskaiaNA@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 11 715 001,2 ₽ | 11 715 001,2 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 8 367 858,9 ₽ | 8 367 858,9 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 564 120 ₽ | 564 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ