Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002632 опубликован 21.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262272119458927210100100400015829242
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002632
ИКЗ
262272119458927210100100400015829242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бендюк Александр Николаевич, 7-4212-402000-2234, kadr-ssp@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Условная единица8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы