Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и наружной террасы здания КГБУ "Солнечный ДСО"
Начальная цена2 009 895,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 049,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 494,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 098,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002637
ИКЗ
262271701033427170100100420014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Солнечный муниципальный округ, рп. Солнечный, ул. Ленина, д.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Олег Евгеньевич, 8-42142-29021, kcsosoln@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца и наружной террасы здания КГБУ "Солнечный ДСО" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 009 895,5 ₽ | 2 009 895,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ