Поставка канцелярских товаров
Начальная цена293 750,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 468,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 687,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002641
ИКЗ
262270000078627210100100130050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жеребцова Анна Павловна, 7-4212-402000, apzherebcova@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 120 Штука | 10,76 ₽ | 12 051,2 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 439 Штука | 14,77 ₽ | 65 564,03 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 860 Штука | 16,34 ₽ | 30 392,4 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 290 Штука | 26,27 ₽ | 33 888,3 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 584 Штука | 27,89 ₽ | 44 177,76 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 718 Штука | 3,97 ₽ | 14 760,46 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 755 Штука | 10,89 ₽ | 8 221,95 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 326 Штука | 13,99 ₽ | 18 550,74 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 008 Штука | 20,58 ₽ | 20 744,64 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 733 Штука | 24,67 ₽ | 18 083,11 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Штука | 24,17 ₽ | 217,53 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 753 Штука | 12,59 ₽ | 9 480,27 ₽ |
| 13 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 975 Штука | 18,07 ₽ | 17 618,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ