Выполнение работ по ремонту объекта "Мост на км 222+806 автомобильной дороги "с. Аян - с. Нелькан"

Электронный аукцион № 0122200002526002645 опубликован 22.07.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262272108650527220100101760014211244
Начальная цена7 145 383,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 726,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 143 615,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 714 538,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002645
ИКЗ
262272108650527220100101760014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Аяно-Майский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-11-08+03:00
Контакты
Яковлев Иван Валерьевич, 7-4212-918018, ivyakovlev@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчистка придорожной полосы от кустарника мелкой поросли
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
0,09 Гектар10 979,71 ₽988,17 ₽
2
Вырубка деревьев
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
90 Штука557,17 ₽50 145,3 ₽
3
Разборка конструкции существующего моста
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
26,15 Кубический метр2 658,7 ₽69 525,01 ₽
4
Устройство насыпи из песчано-гравийной смеси
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
156 Кубический метр1 564,45 ₽244 054,2 ₽
5
Устройство временной деревянной прямоугольной водопропускной трубы
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
8 Метр77 195,4 ₽617 563,2 ₽
6
Разработка грунта экскаватором емкостью ковша 0,65 м3 (2 группа грунта) с погрузкой в автомобили-самосвалы
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
140,4 Кубический метр1 355,33 ₽190 288,33 ₽
7
Демонтаж временной деревянной трубы
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
7,3 Кубический метр53 386,91 ₽389 724,44 ₽
8
Установка временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках (десятикратная оборачиваемость)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
18 Штука9 694,9 ₽174 508,2 ₽
9
Демонтаж временных дорожных знаков на бесфундаментных металлических стойках
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
18 Штука7 739,86 ₽139 317,48 ₽
10
Расчистка кюветов механизированным способом с перемещением грунта в насыпь
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
34,65 Кубический метр1 696,36 ₽58 778,87 ₽
11
Планировка откосов земляного полотна механизированным способом
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
184,8 Квадратный метр410,18 ₽75 801,26 ₽
12
Рытье котлована в грунтах 2 группы экскаватором емкостью ковша 0,65 м3 с разравниванием бульдозером на месте
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
27,3 Кубический метр193,33 ₽5 277,91 ₽
13
Устройство подготовки под размещение опор из песчано-гравийной смеси толщиной 15 см
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
3,9 Кубический метр7 892,14 ₽30 779,35 ₽
14
Устройство береговых деревянных ряжевых опор
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
28,26 Кубический метр86 401,56 ₽2 441 708,09 ₽
15
Устройство деревянной заборной стенки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1,92 Кубический метр81 638,91 ₽156 746,71 ₽
16
Обсыпка береговых деревянных ряжевых опор камнем бутовым фракции 70-150 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
3 Кубический метр7 906,58 ₽23 719,74 ₽
17
Обсыпка конусов береговых опор камнем бутовым фракции 70-150 мм
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
5,6 Кубический метр7 889,79 ₽44 182,82 ₽
18
Устройство деревянного пролетного строения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
16,06 Кубический метр99 994,02 ₽1 605 903,96 ₽
19
Устройство деревянного перильного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
15,2 Погонный метр8 311,99 ₽126 342,25 ₽
20
Разработка котлована для устройства сопряжения экскаватором емкостью ковша 0,65 м3 в отвал с последующей засыпкой и уплотнением
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
30 Кубический метр144,85 ₽4 345,5 ₽
21
Устройство деревянного сопряжения моста с насыпью (заглубленного типа)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
5,12 Кубический метр92 247,64 ₽472 307,92 ₽
22
Устройство деревянного барьерного ограждения
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
24 Погонный метр7 177 ₽172 248 ₽
23
Установка дорожных знаков на оцинкованной подоснове со светоотражающей пленкой типа А
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
4 Штука12 781,68 ₽51 126,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы