Оказание услуг по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MR5300

Электронный аукцион № 0122200002526002646 опубликован 22.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100105230013313244
Начальная цена8 202 308,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 011,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 115,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 41 011,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002646
ИКЗ
262272102605527250100105230013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, отделение рентгенодиагностики.
Срок исполнения
2028-05-15+03:00
Контакты
Барчан Наталья Николаевна, 8-4212-410656, barchan_nn@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MR 5300 2 полугодие 2026 г. (сентябрь)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 037 243,8 ₽2 037 243,8 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MR 5300 1 полугодие 2027 г. (март)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 063 910,46 ₽2 063 910,46 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MR 5300 2 полугодие 2027 г. (сентябрь)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 037 243,8 ₽2 037 243,8 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию системы магнитно-резонансной томографии MR 5300 1 полугодие 2028 г. (март)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 063 910,46 ₽2 063 910,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы