Поставка тренажерного комплекса подвижного состава для оснащения мастерской "Управление локомотивом"
Начальная цена8 743 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 716,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 437 164 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 43 716,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002647
ИКЗ
262270901645227090100100520013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Украинская, д.4
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Рахимова Римма Разетдиновна, 7-42137-76605, kvanino@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажёрный̆ комплекс подвижного состава 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 8 743 280 ₽ | 8 743 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ