Поставка говядины замороженной

Электронный аукцион № 0122200002526002648 опубликован 22.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262272702726327030100101190011011244
Начальная цена569 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 849,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 493 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002648
ИКЗ
262272702726327030100101190011011244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Лётчиков, д.3 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Сергеевна, 7-4217-534271, ibdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 000 Килограмм569,86 ₽569 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы