Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ленватиниб для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002654 опубликован 23.07.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110110012120244
Начальная цена6 105 747,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 528,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 305 287,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002654
ИКЗ
262272404126027210100110110012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Романенко Ольга Борисовна, 7-4212-910297-2306, romanenkoob@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНВАТИНИБ, КАПСУЛЫ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 720 шт1 641,33 ₽6 105 747,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы