Поставка рукавов пожарных напорных

Электронный аукцион № 0122200002526002656 опубликован 23.07.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262272112360527210100100580012219244
Начальная цена1 712 980,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 564,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 649,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 8 564,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002656
ИКЗ
262272112360527210100100580012219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, пер. Индустриальный, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Оксана Викторовна, 7-4212-390935, opast.gochs@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
100 Штука4 898,08 ₽489 808 ₽
2
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
200 Штука3 240,96 ₽648 192 ₽
3
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
40 Штука3 886,56 ₽155 462,4 ₽
4
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
90 Штука4 661,31 ₽419 517,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы