Выполнение работ по текущему ремонту помещений КГБУ "Березовский ДСО", расположенных по адресу: Хабаровский край, Солнечный муниципальный округ, п.Березовый, ул.Сопка, дом 82
Начальная цена8 807 925,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 039,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 440 396,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 88 079,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002668
ИКЗ
262271701116927170100100450014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Солнечный муниципальный округ, п.Березовый, ул.Сопка, дом 82
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Титарева Наталья Александровна, 7-909-8060140, panina-eua@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений КГБУ "Березовский ДСО", расположенных по адресу: Хабаровский край, Солнечный муниципальный округ, п.Березовый, ул.Сопка, дом 82 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 807 925,53 ₽ | 8 807 925,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ