Оказание услуг по обеспечению доступа рабочих мест детей-инвалидов к информационным системам и ресурсам для дистанционного обучения
Начальная цена154 377,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 771,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 718,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002672
ИКЗ
262272109253027210100100230016110242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Носикова Юлия Михайловна, 7-4212-324567, ogz_minobr@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 3 396,67 ₽ | 13 586,68 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Условная единица | 21 611,11 ₽ | 86 444,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ