Выполнение работ по перепроектированию конструкторской документации судов проекта А45-2
Начальная цена61 795 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 308 975 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 308 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупкиIV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиПриложение к Техническому заданиюI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002684
ИКЗ
262272118577827210100100060017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карчаев Харун Жекерияевич, 7-4212-351265, yapavlycheva@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по перепроектированию конструкторской документации судов проекта А45-2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 61 795 000 ₽ | 61 795 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ