Выполнение работ по ремонту объекта "Автомобильная дорога "г. Хабаровск - с. Мичуринское - с. Федоровка – с. Смирновка - с. Галкино" на участке км 0+000 - км 6+054" (установка сигнальных столбиков и дорожных знаков)
Начальная цена6 035 411,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 177,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 301 770,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 90 531,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002691
ИКЗ
262272108650527220100101520014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский муниципальный район
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Орлик Ольга Александровна, 7-4212-918020-0604, oaorlik@khbuprdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка сигнальных столбиков С3 пластиковых 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1,07 Сто штук | 77 105,81 ₽ | 82 503,22 ₽ |
| 2 | Установка дорожных знаков со световозвращающей пленкой типа А на оцинкованных металлических стойках с бетонированием основания (типоразмер знаков II) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 4,18 Сто штук | 1 424 140,68 ₽ | 5 952 908,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ