Выполнение работ по текущему ремонту водосточной системы нежилого здания коттеджа № 4 (литер Д)

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002692 опубликован 27.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262270003107927000100101170014391244
Начальная цена911 476,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 573,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002692
ИКЗ
262270003107927000100101170014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Краснореченское, с.п. Корсаковское, ул. Мостовая, 14 (лит. Д)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гришина Людмила Александровна, 7-962-5014048, lagrishina@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водосточной системы нежилого здания коттеджа № 4 (литер Д)
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица911 476,64 ₽911 476,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы