Поставка продуктов питания
Начальная цена559 953,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 799,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 997,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002695
ИКЗ
262271301209827130100100950011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
369 м на юго-запад от ориентира жилого дома 74 (продовольственный склад)
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Филатов Степан Евгеньевич, 7-4212-910462-119, konkurs_sozv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 129 Килограмм | 312,5 ₽ | 40 312,5 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 224 Килограмм | 402,58 ₽ | 492 757,92 ₽ |
| 3 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 75 Килограмм | 358,44 ₽ | 26 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ