Выполнение работ по текущему ремонту крыльца главного входа здания учебного корпуса
Начальная цена1 351 103,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 755,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 555,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002700
ИКЗ
262271100029827110100100320014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Вяземский муниципальный округ, г.Вяземский, ул.Вяземская, д.88
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мальцева Валентина Александровна, 8-42153-31038, samohina.valya2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту крыльца главного входа здания учебного корпуса 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 351 103,63 ₽ | 1 351 103,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ