Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена602 979,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 148,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002702
ИКЗ
262272702715027030100100270022020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Краснофлотская дом 14, строение 1, второй этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Овсюк Ирина Сергеевна, 7-4217-540175, SSmp03oz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 1 307,85 ₽ | 98 088,75 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 1 307,85 ₽ | 98 088,75 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 201 Литр; кубический дециметр | 765,78 ₽ | 153 921,78 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 552,89 ₽ | 110 578 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 360,67 ₽ | 72 134 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 572,07 ₽ | 11 441,4 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 587,27 ₽ | 58 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ