Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Будесонид+Формотерол для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края
Начальная цена530 741,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 653,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 537,07 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАПриложение. Метод сопоставимых рыночных ценПриложение. Средневзвешенная цена_ЖНВЛПОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА (ПЛАН РАСПРЕДЕЛЕНИЯ)УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГКАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАНIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002707
ИКЗ
262272404126027210100110180012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Маслова Наталья Александровна, 8-4212-910297, MaslovaNA@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ, ПОРОШОК ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.16 мг+0.0045 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 44 940 | 11,81 ₽ | 530 741,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ