Оказание услуг по чистке и дезинфекции систем вентиляции
Начальная цена7 046 966,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 234,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 348,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002711
ИКЗ
262272102605527250100107530018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в пищеблоке Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в пищеблоке 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 726 936,33 ₽ | 726 936,33 ₽ |
| 2 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в центре Позитронно-эмисионной томографии 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 1 568 192,71 ₽ | 1 568 192,71 ₽ |
| 3 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в радиологическом блоке «Б» 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 1 451 007,9 ₽ | 1 451 007,9 ₽ |
| 4 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в терапевтическом корпусе 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 946 985,11 ₽ | 946 985,11 ₽ |
| 5 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в поликлинике(ЦАОП) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 539 065,35 ₽ | 539 065,35 ₽ |
| 6 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в операционном корпусе ( Вид 1) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 1 565 194,71 ₽ | 1 565 194,71 ₽ |
| 7 | Услуги по очистке и дезинфекции систем вентиляции в операционном корпусе ( Вид 2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 249 584,5 ₽ | 249 584,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ