Оказание услуг по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Incisive CT

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002712 опубликован 28.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100105290013313244
Начальная цена7 313 068,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 565,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 653,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 36 565,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002712
ИКЗ
262272102605527250100105290013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, отделение рентгенодиагностики.
Срок исполнения
2028-04-15+03:00
Контакты
Барчан Наталья Николаевна, 8-4212-410656, barchan_nn@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Incisive CT 2 полугодие 2026 г. (сентябрь)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 801 400,51 ₽1 801 400,51 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Incisive CT 1 полугодие 2027 г. (март)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 855 133,84 ₽1 855 133,84 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Incisive CT 2 полугодие 2027 г. (сентябрь)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 801 400,51 ₽1 801 400,51 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию системы компьютерной томографии Incisive CT 1 полугодие 2028 г. (март)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 855 133,84 ₽1 855 133,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы