Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию КГБУЗ ГП ЖД района.

Электронный аукцион № 0122200002526002713 опубликован 28.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262272401279827240100101660014399244
Начальная цена1 183 067,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 915,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 153,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 153,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002713
ИКЗ
262272401279827240100101660014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
кв-л, ДОС (Большой Аэродром) кв-л, Д.42 К.А
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Вальченко Валерия Сергеевна, 8-4212-231493, auction_pol7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию КГБУЗ ГП ЖД района
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 183 067,38 ₽1 183 067,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы