Поставка тестов для проведения ПЦР к анализатору Idylla
Начальная цена4 864 625,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 323,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 231,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002720
ИКЗ
262272102605527250100107700022059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, Аптека
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колоректальный рак генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 25 Набор | 194 585,01 ₽ | 4 864 625,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ