Оказание услуг по обеспечению зоны покрытия подвижной радиотелефонной (сотовой) связи в с. Кедрово Вяземского муниципального района Хабаровского края для организации доступа к сети Интернет
Начальная цена4 192 070 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 960,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 603,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 20 960,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002721
ИКЗ
262272119458927210100100620016120242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, м.р-н Вяземский, с. Кедрово
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Разуваев Александр Евгеньевич, 8-4212-402076, aerazuvaev@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 1 Условная единица | 4 192 070 ₽ | 4 192 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ