Выполнение работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Мост на км 0+395 автомобильной дороги "Подъезд к с. Петропавловка"
Начальная цена2 609 598,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 047,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 479,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002723
ИКЗ
262272108650527220100101710017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах места нахождения объекта
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Орлик Ольга Александровна, 7-4212-918020-0604, oaorlik@khbuprdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных изысканий для подготовки проектной документации искусственного дорожного сооружения 71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 414 548,43 ₽ | 1 414 548,43 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт объекта "Мост на км 0+395 автомобильной дороги "Подъезд к с. Петропавловка" 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 195 050 ₽ | 1 195 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ