Поставка продуктов питания (рыба мороженая)
Начальная цена2 041 505,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 207,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 075,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002724
ИКЗ
262272200969427220100102670021020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением к Контракту
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 3 633 Килограмм | 527,82 ₽ | 1 917 570,06 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 288 Килограмм | 430,33 ₽ | 123 935,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ