Участие в долевом строительстве 1 (одной) квартиры на территории г. Хабаровска Хабаровского края для граждан, категории которых установлены законодательством

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002731 опубликован 29.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262272109307627220100101220016810412
Начальная цена5 312 989,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 564,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 564,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 26 564,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002731
ИКЗ
262272109307627220100101220016810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Плотникова Любовь Анатольевна, 7-4212-971494, szkhv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Участие в долевом строительстве 1 (одной) квартиры на территории г. Хабаровска Хабаровского края для граждан, категории которых установлены законодательством
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 312 989,13 ₽5 312 989,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы