Поставка мебели офисной
Начальная цена2 447 547 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 237,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 377,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002758
ИКЗ
262272100181527210100102150030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Амурский бульвар, 43
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Парфенович Татьяна Сергеевна, 7-4212-968847, uaz.ooz@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 121 215,25 ₽ | 242 430,5 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 83 888 ₽ | 335 552 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 50 122,5 ₽ | 150 367,5 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 118 723,75 ₽ | 474 895 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 86 562,75 ₽ | 519 376,5 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 92 278,25 ₽ | 369 113 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 129 196,25 ₽ | 129 196,25 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 76 817,75 ₽ | 76 817,75 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 149 798,5 ₽ | 149 798,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ