Поставка ткани
Начальная цена1 283 658,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 418,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 182,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002765
ИКЗ
262272200969427220100103420011320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сорокина Наталья Анатольевна, 7-4212-970060, snab.kkpb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 1 750 Метр | 222,3 ₽ | 389 025 ₽ |
| 2 | Ткань хлопчатобумажная постельная 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 6 720 Метр | 133,13 ₽ | 894 633,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ