Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Аптечный склад", 1894 г., расположенного по адресу Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 89

Электронный аукцион № 0122200002526002767 опубликован 30.07.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262272108385727210100102100014120243
Начальная цена42 240 270 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 211 201,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 672 081 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 422 402,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002767
ИКЗ
262272108385727210100102100014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 89
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пестина Анастасия Александровна, 7-4212-478362, info@kik27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Аптечный склад", 1894 г., расположенного по адресу Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 89
41.20.30.200 Работы по сохранению и воссозданию жилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица42 240 270 ₽42 240 270 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы