Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена739 980,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 999,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002768
ИКЗ
262271301209827130100100920010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
район имени Лазо, рабочий поселок Переяславка, Клубная ул., 369 м на юго-запад от ориентира жилого дома 74 (продовольственный склад).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Филатов Степан Евгеньевич, 7-4212-910462-119, kdcs@edu.27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 50,48 ₽ | 50 480 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 900 Килограмм | 61,93 ₽ | 427 317 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 912 Килограмм | 53,95 ₽ | 49 202,4 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 537 Килограмм | 59,59 ₽ | 91 589,83 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 882 Килограмм | 57,21 ₽ | 50 459,22 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 60 Килограмм | 277,43 ₽ | 16 645,8 ₽ |
| 7 | Редис 01.13.49.130 Редис | 139 Килограмм | 168,61 ₽ | 23 436,79 ₽ |
| 8 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 163 Килограмм | 189,26 ₽ | 30 849,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)