Поставка баллонов малолитражных с вентилем
Начальная цена1 449 839,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 249,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 491,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 7 249,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002769
ИКЗ
262272112360527210100100060012529244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотов Евгений Юрьевич, 7-4212-390982, osp.gochs@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон малолитражный с вентилем 25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема | 50 Штука | 28 996,79 ₽ | 1 449 839,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ