Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки
Начальная цена750 030,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 501,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002770
ИКЗ
262272118774327220100100500016202242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Антонюк Марина Владимировна, 7-4212-402253, AntonyukMV@mfc27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для средства защиты информации (СЗИ) (Вид 1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 636 769,52 ₽ | 636 769,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для средства защиты информации (СЗИ) от НСД 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 97 417,15 ₽ | 97 417,15 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для средства защиты информации (СЗИ) (Вид 2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 15 843,93 ₽ | 15 843,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ