Поставка серверов

Электронный аукцион № 0122200002526002772 опубликован 30.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100108820012620242
Начальная цена17 470 990 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 87 354,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 873 549,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002772
ИКЗ
262272404126027210100108820012620242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Друзь Евгения Игоревна, 7-4212-910191, druzei@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука8 508 990 ₽8 508 990 ₽
2
Сервер
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука8 962 000 ₽8 962 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы