Оказание услуг по организации питания
Начальная цена12 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 605 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002773
ИКЗ
262272404924427240100100180025629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, переулок Благодатный, д. 6
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Якимченко Светлана Николаевна, 7-4212-275669, sng891.89@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания: завтрак для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 172,96 ₽ | 172,96 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания: завтрак для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 193,37 ₽ | 193,37 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания: второй завтрак для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 59,59 ₽ | 59,59 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации питания: второй завтрак для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 63,09 ₽ | 63,09 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания: обед для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 250,96 ₽ | 250,96 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации питания: обед для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 272,83 ₽ | 272,83 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации питания: полдник для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 72,3 ₽ | 72,3 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации питания: полдник для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 77,99 ₽ | 77,99 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации питания: ужин для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 182,69 ₽ | 182,69 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации питания: ужин для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 215,45 ₽ | 215,45 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации питания: второй ужин для детей 7-11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 44,75 ₽ | 44,75 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации питания: второй ужин для детей 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 46,41 ₽ | 46,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ