Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла
Начальная цена584 177,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 920,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 208,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 920,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002774
ИКЗ
262272300112027230100101080014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск ул. Союзная, д. 80
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лавенецкая Светлана Анатольевна, 7-4212-545025-7807, axv@dgkb9-khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 584 177,09 ₽ | 584 177,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ