Поставка мебели офисной
Начальная цена6 853 099 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 265,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 654,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002775
ИКЗ
262272100181527210100102150040000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Амурский Бульвар, 43
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попович Анна Леонидовна, 7-4212-968845, uaz.ooz@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 42 Штука | 27 025 ₽ | 1 135 050 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 67 Штука | 14 987,5 ₽ | 1 004 162,5 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 34 Штука | 26 081,75 ₽ | 886 779,5 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 33 Штука | 24 098,5 ₽ | 795 250,5 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 67 Штука | 13 495,75 ₽ | 904 215,25 ₽ |
| 6 | Экран настольный 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 33 Штука | 4 459,25 ₽ | 147 155,25 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 50 Штука | 12 930,75 ₽ | 646 537,5 ₽ |
| 8 | Стол приставной 31.01.11.119 Столы офисные металлические прочие | 10 Штука | 10 972 ₽ | 109 720 ₽ |
| 9 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 4 345,25 ₽ | 43 452,5 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 71 Штука | 15 731 ₽ | 1 116 901 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 12 775 ₽ | 63 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ