Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сиролимус для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002776 опубликован 30.07.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262272404126027210100110400012120244
Начальная цена2 353 065 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 765,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 653,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002776
ИКЗ
262272404126027210100110400012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Планом распределения)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Романенко Ольга Борисовна, 7-4212-910297-2306, romanenkoob@miac.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СИРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 500427,83 ₽2 353 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы