Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПАРНАПАРИН НАТРИЯ

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002777 опубликован 30.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262272400261627240100106280032120244
Начальная цена7 504 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 522,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 222 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002777
ИКЗ
262272400261627240100106280032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г. Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 9, склад аптеки
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Васильева Марина Константиновна, 7-4212-702339, resurskkb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРНАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 10625 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
11 040 см[3*];^мл679,75 ₽7 504 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы