Передача права на использование программного обеспечения для системы межсетевого экранирования
Начальная цена9 813 148,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 065,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 065,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002778
ИКЗ
262272119458927210100100290026201242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лотаков Алексей Анатольевич, 7-4212-402081, aalotakov@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 748 407,42 ₽ | 2 748 407,42 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 056 790,08 ₽ | 1 056 790,08 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 467 273,25 ₽ | 467 273,25 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 467 273,25 ₽ | 467 273,25 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 2 748 407,42 ₽ | 2 748 407,42 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 467 273,25 ₽ | 467 273,25 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 467 273,25 ₽ | 467 273,25 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 1 037 659,92 ₽ | 1 037 659,92 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 176 395,5 ₽ | 176 395,5 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 176 395,5 ₽ | 176 395,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ