Выполнение работ по обследованию, подготовке проектной документации на капитальный ремонт рентгенологического отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002781 опубликован 31.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262272601107727030100102670027112243
Начальная цена1 000 089,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 004,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002781
ИКЗ
262272601107727030100102670027112243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика, с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, Амурский муниципальный округ, рп. Эльбан, ул. Железнодорожная, д. 21
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Лончакова Олеся Сергеевна, 7-4217-241804, hosp2torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 089,16 ₽1 000 089,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы