Оказание услуг по организации и обеспечению отдыха и оздоровления отдельных категорий детей, проживающих на территории Хабаровского края, в загородном оздоровительном лагере

Запрос котировок в электронной форме № 0122200002526002785 опубликован 31.07.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262272117164827210100103460018541323
Начальная цена2 017 153 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 085,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 857,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0122200002526002785
ИКЗ
262272117164827210100103460018541323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Наталья Викторовна, 7-4212-968073, cspnhab@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
50 Человек40 343,06 ₽2 017 153 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы