Передача неисключительного права на использование модуля информационной системы "БАРС.Здравоохранение– МИС"
Начальная цена41 129 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 205 649 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 056 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002789
ИКЗ
262272404126027210100109620010000242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью. Допускается удаленное оказание услуг
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новоселов Антон Сергеевич, 7-4212-910190, NovoselovAS@miac.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 16 090 556 ₽ | 16 090 556 ₽ |
| 2 | Установка и настройка Модуля ИС «БАРС.Здравоохранение – МИС» 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 25 039 244 ₽ | 25 039 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ