Выполнение работ по текущему ремонту помещений (Замена оконных блоков)
Начальная цена864 421,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 322,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 221,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0122200002526002799
ИКЗ
262270600983427060100101000014332244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2721180057 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Местонахождение
Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурский муниципальный округ, рп. Эльбан, ул. Объездная, 1
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Широкова Юлия Андреевна, 7-42142-42316, epizakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений (Замена оконных блоков) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 864 421,15 ₽ | 864 421,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ